Региональные подразделения Союза кинематографистов России


Код Субъект федерации Статус подразделения Руководитель
01 Республика Адыгея  представительство Аскарбий Нагаплев
02 Республика Башкортостан отделение Фарит Габитов
03 Республика Бурятия
04 Республика Алтай
05 Республика Дагестан отделение Магомед Сулейманов
06 Республика Ингушетия представительство Марина Дзортова
07 Кабардино-Балкарская Республика отеделение Владимир Вороков
08 Республика Калмыкия
09 Карачаево-Черкесская Республика
10 Республика Карелия
11 Республика Коми представительство Михаил Игнатов
12 Республика Марий Эл представительство
13 Республика Мордовия представительство Михаил Дьяков
14 Республика Саха (Якутия) отделение Алексей Романов
15 Северная Осетия отделение Вячеслав Гулуев
16 Республика Татарстан отделение Ильдар Ягафаров
17 Республика Тыва
18 Удмуртская Республика представительство Вениамин Тронин
19 Республика Хакасия представительство Юрий Курочка
21 Чувашская Республика
22 Алтайский край отделение Владимир Кузнецов
23 Краснодарский край отделение Валерий Тимошенко
24 Красноярский край отделение Ирина Зайцева
25 Приморский край отделение Геннадий Шаликов
26 Ставропольский край отделение Валерий Баскаев
27 Хабаровский край отделение Геннадий Лысяков
28 Амурская область представительство Александр Ярошенко
29 Архангельская область  представительство Анатолий Конычев
30 Астраханская область
31 Белгородская область
32 Брянская область
33 Владимирская область отделение
34 Волгоградская область отделение Вадим Терехов
35 Вологодская область представительство Дмитрий Чернецов
36 Воронежская область отделение Эдуард Козлов
37 Ивановская область отделение Сергей Клюхин
38 Иркутская область отделение Ольга Бельская
39 Калининградская область отделение Ольга Данилова
40 Калужская область
41 Камчатский край отделение Петр Мартыненко
42 Кемеровская область представительство
43 Кировская область отделение Марина Дохматская
44 Костромская область
45 Курганская область
46 Курская область представительство Сергей Локтионов
47 Ленинградская область
48 Липецкая область
49 Магаданская область
50 Московская область организация Николай Бородачев
51 Мурманская область
52 Нижегородская область отделение Владимир Седов
54 Новосибирская область отделение Виталий Гоннов
55 Омская область
56 Оренбургская область
57 Орловская область представительство Сергей Фетисов
58 Пензенская область представительство Светлана Старостина
59 Пермский край отделение Рашид Давлетшин
60 Псковская область
61 Ростовская область отделение Юрий Щербаков
62 Рязанская область
63 Самарская область отделение Нина Шумкова
64 Саратовская область отделение Любовь Бурина
65 Сахалинская область
66 Свердловская область организация Владимир Макеранец
67 Смоленская область представительство Александр Быков
68 Тамбовская область
69 Тверская область отделение Ирина Успенская
70 Томская область
71 Тульская область представительство Юрий Тарасов
72 Тюменская область представительство Анатолий Круговых
73 Ульяновская область представительство Лидия Саурова
74 Челябинская область
75 Забайкальский край
76 Ярославская область отделение Юрий Ваксман
77 Москва организация Евгений Герасимов
78 Санкт-Петербург организация Сергей Снежкин
79 Еврейская автономная область
82 Республика Крым отделение Валерий Павлотос
83 Ненецкий Автономный округ
86 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Юрий Шалимов
87 Чукотский автономный округ
89 Ямало-Ненецкий автономный округ
92 Севастополь представительство Татьяна Гагина (Клюева)
95 Чеченская Республика отделение Дагун Омаев

 

Ответственный: начальник отдела региональных связей Трещалин А.В. 8 (499) 254-21-44