Региональные подразделения Союза кинематографистов России


Код Субъект федерации Статус подразделения Руководитель Контакты
01 Республика Адыгея  представительство Аскарбий Нагаплев alkor300154@mail.ru
02 Республика Башкортостан отделение Фарит Габитов bashkinosoyuz@gmail.com

8-347-216-42-46 т/ф

03 Республика Бурятия представительство Баир Дышенов dishenov@mail.ru
05 Республика Дагестан отделение Магомед Сулейманов magsyl@mail.ru
06 Республика Ингушетия представительство Марина Дзортова dzortova@mail.ru
07 Кабардино-Балкарская Республика отделение Владимир Вороков mguchinova@mail.ru

8-8662-72-06-06

08 Республика Калмыкия
09 Карачаево-Черкесская Республика
10 Республика Карелия представительство Алексей Бабенко ramdev@mail.ru
11 Республика Коми представительство Михаил Игнатов
12 Республика Марий Эл представительство
13 Республика Мордовия представительство Михаил Дьяков Djyakov.ni@yandex.ru
14 Республика Саха (Якутия) отделение Алексей Романов aiarkhan@mail.ru
15 Северная Осетия отделение Вячеслав Гулуев 8-8672-53-93-14 т/ф

kino@alania.net

16 Республика Татарстан отделение Ильдар Ягафаров soyzkinort@mail.ru

8-843-295-09-32 т/ф

8-843-543-67-32

17 Республика Тыва
18 Удмуртская Республика представительство Вениамин Тронин veniamin2003@mail.ru
19 Республика Хакасия представительство Юрий Курочка khakasfilm@gmail.com
21 Чувашская Республика
22 Алтайский край отделение Владимир Кузнецов altfilm@rambler.ru
23 Краснодарский край отделение Валерий Тимошенко timkino@mail.ru
24 Красноярский край отделение Александр Михайлов mihailov_54@mail.ru
25 Приморский край отделение Владимир Кириллов
26 Ставропольский край отделение Владимир Макаров vladimir-makarov-st@yandex.ru
27 Хабаровский край отделение Геннадий Лысяков lgnhbr@mail.ru
28 Амурская область представительство Александр Ярошенко yaroshenko68@mail.ru
29 Архангельская область  представительство Анатолий Конычев
30 Астраханская область
31 Белгородская область
32 Брянская область
33 Владимирская область отделение Марина Баранова marinaavgust@gmail.com
34 Волгоградская область отделение Вадим Терехов 8-8442-268-640 т/ф

(для Терехова)

35 Вологодская область представительство Дмитрий Чернецов dimakino@mail.ru
36 Воронежская область отделение Эдуард Козлов kozlov.eduard.vrn@yandex.ru
37 Ивановская область отделение Александр Тарасов alekst_24@mail.ru
38 Иркутская область отделение Ольга Бельская olgabelskaya@mail.ru
39 Калининградская область отделение Ольга Данилова siniza@list.ru
40 Калужская область
41 Камчатский край отделение Петр Мартыненко ptrkam@mail.ru
42 Кемеровская область представительство
43 Кировская область отделение Марина Дохматская marina@gtrk-vyatka.ru
44 Костромская область
45 Курганская область
46 Курская область представительство Сергей Локтионов fond-kp@yandex.ru
47 Ленинградская область
48 Липецкая область
49 Магаданская область
50 Московская область организация Николай Бородачев svetlana-gff@mail.ru
51 Мурманская область представительство Светлана Солдатова svetsl@rambler.ru
52 Нижегородская область отделение Владимир Седов ms.desvos@mail.ru

8-831-433-82-06

54 Новосибирская область отделение Виталий Гоннов lidgonnov@yandex.ru
55 Омская область представительство Андрей Копейкин andy_kop@mail.ru
56 Оренбургская область
57 Орловская область представительство Сергей Фетисов
58 Пензенская область представительство Светлана Старостина svet895@mail.ru
59 Пермский край отделение Павел Печенкин vetluga3@yandex.ru
60 Псковская область
61 Ростовская область отделение Геннадий Головко domkino@aaanet.ru

8-863-264-55-33

62 Рязанская область
63 Самарская область отделение Нина Шумкова domkino63@mail.ru

volga-film@yandex.ru

8-846-333-36-93

64 Саратовская область отделение Любовь Бурина buryasar@rambler.ru
65 Сахалинская область
66 Свердловская область организация Владимир Макеранец 8-343-350-16-49

8-343-355-37-38 ф.

skural96@yandex.ru

67 Смоленская область представительство Александр Быков documentgorod@rambler.ru
68 Тамбовская область
69 Тверская область отделение Ирина Успенская tvirusja@yandex.ru
70 Томская область
71 Тульская область представительство Юрий Тарасов t.iurij50@yandex.ru
72 Тюменская область представительство Анатолий Паников attila59@mail.ru
73 Ульяновская область представительство Лидия Саурова lumierekino@yandex.ru
74 Челябинская область представительство Николай Тележников telezhnikovnv@gmail.com

mariona@yandex.ru

75 Забайкальский край
76 Ярославская область отделение Юрий Ваксман vaxman@mail.ru
77 Москва организация Евгений Герасимов moskva.soyuz@mail.ru

8-499-251-51-06

78 Санкт-Петербург организация Сергей Снежкин 8-812-314-70-37

8-812-314-75-98 т/ф

79 Еврейская автономная область
82 Республика Крым отделение Борис Маевский crimeafilme@yandex.ru
83 Ненецкий Автономный округ
86 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Юрий Шалимов shalimov1@mail.ru
87 Чукотский автономный округ
89 Ямало-Ненецкий автономный округ
92 Севастополь представительство Татьяна Гагина (Клюева) 1076856d@mail.ru
95 Чеченская Республика отделение nacotdel95@mail.ru

 

предложения, дополнения, замечания направлять на электронную почту: sk@unikino.ru