В Доме кино сыграют рок симфонический мюзикл «Замок забытых историй»


25 мая в 19:00 в Большом зале Центрального дома кинематографистов состоится рок симфонический вокально-танцевальный шоу-спектакль в жанре фэнтези «Замок забытых историй» — древняя сага о любви и торжестве добра.

Режиссер и хореограф-постановщик — Рикардо Рафаэль До Рего.

Композитор — Alexandr Baumgartl.

Фотограф официальных афиш и обложек — Владислав Холодков

Зрители вместе с Хранителем Замка становятся участниками легенды рыцарского Ордена о странствиях мужественного героя, его сражениях с порождениями Тьмы, о красоте и силе истинной Любви.

Яркие образы, богатый вокал и харизма артистов, академический профессионализм и инструментальное рок исполнение, современный медиа контент в качестве декораций – это далеко не все, что ждет зрителей.

Неоклассическая музыка звучит в сочетании с рок-музыкой, с симфоническими инструментами и аранжировками, хорами, оперным и рок вокалом.

На сцене живые скрипки, альт и виолончель, рояль и рок инструменты, в том числе бас-гитара, электрогитары, среди которых редкая восьмиструнная, и барабанная установка.

В шоу участвуют известные вокалисты, музыканты и танцоры, многократные победители и лауреаты театральных Премий, чемпионы международных турниров, участники телевизионного проекта «Танцы со звездами» на канале Россия1 и «Танцы» на канале ТНТ, мастера спорта по спортивным бальным танцам и профессиональные каскадеры.

Этот сверхъестественный спектакль привлекателен для любителей театра, концертной и рок музыки, и интересен для настоящих почитателей мира фэнтези.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ