Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса проведет вечер памяти Михаила Зильбермана


25 мая 2022 года в 19 часов Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, киноклуб «Русский путь» приглашают на вечер памяти члена Союза кинематографистов России и академика Российской академии кинематографических искусств «НИКА» Михаила Анатольевича Зильбермана.

В рамках вечера состоится показ документального фильма о творческом пути Михаила Зильбермана. Как продюсер он известен такими работами, как «Хочу в тюрьму» (режиссер Алла Сурикова), «Приходи на меня посмотреть» (режиссеры Олег Янковский, Михаил Агранович), «Русский бунт» (режиссер Александр Прошкин), «Водитель для Веры» (режиссер Павел Чухрай), сериал «Громовы» (режиссер Александр Баранов) и другие.

В музыкальной части вечера примут участие: Ю.Рутберг и Л.Шахворостова, а также вокальный ансамбль «Фриссон». Прозвучат песни, которые любили друзья и коллеги Михаила Анатольевича и которые вдохновляли и сопровождали его всю жизнь. Среди приглашенных друзей: Владимир Грамматиков, Игорь Толстунов, Михаил Агранович, Владимир Репников, Евгений Цымбал, Иван Твердовский, Татьяна Архипцова, Андрей Осипов, Павел Чухрай, Валерий Ахадов, Александр Антипенко, Игорь Ясулович, Анна Егорова, Анна Яновская и близкие друзья.

Вечер состоится в Большом зале Дома русского зарубежья.

Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Проезд: м. «Таганская» (кольцевая)
Телефон для связи: +7 926 210 33 32