Серия песочных шоу состоится в Доме кино


В Большом зале Центральном Доме кинематографистов состоятся показы познавательно-развлекательных песочных шоу «Басни Крылова» и «Сказки Пушкина» с песочной анимацией, живой музыкой и чтецом.

Руки художника песочной анимации, как по волшебству рисуют перед зрителем песочные картины, которые иногда самым непредсказуемым образом и едва уловимым движением сменяют друг друга. И взрослые, и дети, как завороженные, следят за тем, как один образ плавно перетекает в другой. Но живой песочной анимацией этот вечер не ограничится.

Песочную анимацию украшает живая музыка. Ярким дополнением шоу станет звуковой дизайн.

Текст сказок читает актер московских театров Илья Баранов. Он настолько вживается в роль, что родители после представления говорят о том, что они сами так сказку никогда бы ребенку не прочитали – с такими оттенками и подачей. Одним словом, зрителям остается только завидовать актерскому мастерству артиста и пытаться после спектакля читать детям сказки в похожей манере!

26 февраля 12:00 Песочное шоу «Басни Крылова»

В программе басни: «Ворона и лисица», «Стрекоза и муравей», «Слон и моська», «Лебедь, рак и щука», «Кот и повар», «Пастух и море», «Ларчик», «Свинья под дубом», «Любопытный», «Квартет», «Волк и кот», «Зеркало и обезьяна», «Мартышка и очки».

Подробности и билеты: https://www.noirmusic.ru/cevent/pesochnoe-shou-basni-krylova-26-fevralja-v-12-00-v-dome-kino/

5 марта 12:00 Песочное шоу «Сказки Пушкина»

В программе: «Сказка о Царе Салтане»

Подробности и билеты: https://www.noirmusic.ru/cevent/pesochnoe-shou-skazki-pushkina-o-care-saltane-5-marta-v-12-00-v-dome-kino/

26 марта 12:00 Песочное шоу «Сказки Пушкина»

В программе сказки: «О рыбаке и рыбке», «О золотом петушке», «О мертвой царевне и семи богатырях»

Подробности и билеты: https://www.noirmusic.ru/cevent/pesochnoe-shou-skazki-pushkina-26-marta-v-12-00-v-dome-kino/