Уважаемые гости и зрители Центрального Дома кинематографистов Союза кинематографистов России!


К сожалению, мы снова столкнулись с интернет-мошенничеством. Благодаря неравнодушию и бдительности наших зрителей мы узнали, что ряд лиц осуществляет продажу билетов на наши БЕСПЛАТНЫЕ показы и мероприятия в различных группах в социальных сетях и через информационные агрегаторы событий Москвы.
Руководство Союза кинематографистов России и дирекция Центрального Дома кинематографистов заявляют, что эти действия являются незаконными. Сейчас проводится внутреннее расследование.

Большинство мероприятий, проводимых в Центральном Доме кинематографистов, остаются БЕСПЛАТНЫМИ!
Попасть на них можно следующими способами (в зависимости от мероприятия):
1. При предъявлении членского билета Союза кинематографистов России
2. При предъявлении студенческого билета творческого вуза
3. По пригласительному билету Центрального Дома кинематографистов
4. На многие показы и мероприятия открыта БЕСПЛАТНАЯ регистрация на сайте domkino.pro (регистрация производится через систему TimePad)

Коммерческие мероприятия в Доме кино возможны в двух случаях:
— если это арендное (стороннее) мероприятие, и организатор мероприятия продает на него билеты. В таком случае, как правило, организатор продает билеты либо через собственную билетную систему, либо через билетные агрегаторы, а также в кассах города;
— в Доме кино мы также организовываем платные мероприятия, но билеты на них можно приобрести только на сайте domkino.pro — через специальную билетную систему, но никак ни с помощью перевода денежных средств на банковскую карту.

Будьте внимательны!

Вся актуальная информация — на сайте Союза кинематографистов России unikino.ru и на сайте Центрального Дома кинематографистов domkino.pro