13 февраля в Малом зале пройдет вечер, на котором вспомнят великих участников похода «Челюскина» по Северному морскому пути (1933-34 г.г.). Организаторы вечера — Русское Географическое общество (РГО), Полярная комиссия Московского Центра РГО, Ассоциация документального кино СК России.
В Доме кино начнется «Челюскинская эпопея»










